全171件中1〜100件を表示中

1 2 次 >>

きららの木 りーふ

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒631-0042
住所
奈良県奈良市大倭町6-19-2

詳細を見る

サンケア田原本・太陽ジャム

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒636-0245
住所
奈良県磯城郡田原本町味間196-3

詳細を見る

One Piece(ワンピース)

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-0264
住所
奈良県生駒市西菜畑町1521

詳細を見る

東大寺福祉療育病院 華の明

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒630-8211
住所
奈良県奈良市雑司町406-1

詳細を見る

デイサービスセンター ポニーの里

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒635-0812
住所
奈良県北葛城郡広陵町広瀬975-3

詳細を見る

奈良地域福祉事業所あ・うん 児童デイサービス ビーンズ

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒639-1160
住所
奈良県大和郡山市北郡山町43-5本源ビルC号室/D号室

詳細を見る

放課後デイサービスどんぐり学園

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒639-0265
住所
奈良県香芝市上中1263-32

詳細を見る

コッペ大淀

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒638-0821
住所
奈良県吉野郡大淀町下渕1135-1

詳細を見る

なごみらんど

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒634-0813
住所
奈良県橿原市四条町774-5

詳細を見る

よよこ~クラブ大和

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒635-0083
住所
奈良県大和高田市旭南町1丁目40番地

詳細を見る

一般社団法人どすこい信貴山部屋

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒636-0815
住所
奈良県生駒郡三郷町勢野北4丁目5番11号

詳細を見る

社会福祉法人五條市あすなろ福祉会 指定放課後等デイサービス あすなろ

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒637-0004
住所
奈良県五條市新町3丁目1番12号

詳細を見る

たんぽぽ生活支援センター

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-8044
住所
奈良県奈良市六条西3-25-4

詳細を見る

ファミリーサポートかしはら 大海(うみ)

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒634-0832
住所
奈良県橿原市五井町187-5ラクスルビル2階

詳細を見る

社会福祉法人葛城市社会福祉協議会

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒639-0273
住所
奈良県葛城市染野789-1

詳細を見る

パネの森

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒634-0844
住所
奈良県橿原市土橋町162-8

詳細を見る

万葉介護サービスセンター橿原

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒634-0832
住所
奈良県橿原市五井町82-1

詳細を見る

One Step(ワンステップ)

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-0223
住所
奈良県生駒市小瀬町34-9

詳細を見る

チャレンジまなびや

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒632-0071
住所
奈良県天理市田井庄町593

詳細を見る

いろは園

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒634-0101
住所
奈良県高市郡明日香村小山162-4

詳細を見る

ぷろぼのスコラ新大宮

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-8115
住所
奈良県奈良市大宮町3丁目5-41ぷろぼの福祉ビル5階

詳細を見る

発達支援ルームスマイルキッズ

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒638-0821
住所
奈良県吉野郡大淀町下渕956番地

詳細を見る

療育ステーションCOLORS palette

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒633-0201
住所
奈良県生駒市小明町445-1

詳細を見る

ひまわり児童ファーム・つぼみファーム

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒635-0025
住所
奈良県大和高田市神楽1-3-38

詳細を見る

放課後等デイサービスおむすび

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒632-0015
住所
奈良県天理市三島町425-1

詳細を見る

株式会社青空

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒633-0062
住所
奈良県桜井市粟殿1021-3

詳細を見る

放課後等デイサービスZERO

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒635-0041
住所
奈良県大和高田市田井65番地の1

詳細を見る

2のあひる

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒631-0064
住所
奈良県奈良市帝塚山南4-14-12

詳細を見る

重症心身障がい児デイサービスももたろう(重心)

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒631-0842
住所
奈良県奈良市菅原町377-6

詳細を見る

放課後等デイサービス リスン

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒634-0837
住所
奈良県橿原市曲川町6丁目16番11号

詳細を見る

療育ステーションCOLORS

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒633-0201
住所
奈良県生駒市小明町1348番1

詳細を見る

まんよう(重心)

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒633-0062
住所
奈良県桜井市粟殿1029番地の3

詳細を見る

ぱどま

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒639-2153
住所
奈良県葛城市太田870番地

詳細を見る

児童デイサービス わかば園

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-8442
住所
奈良県奈良市北永井町344-18

詳細を見る

もこもこ

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-8113
住所
奈良県奈良市法蓮町433-1グローリー新大宮1F

詳細を見る

すこやかhomeにっこり

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-8013
住所
奈良県奈良市三条大路2丁目520-3

詳細を見る

ぷろぼのスコラ大和八木

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒634-0078
住所
奈良県橿原市八木町1-7-3かしはらビル305号

詳細を見る

児童デイサービス たまてばこ

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒632-0063
住所
奈良県天理市西長柄町620-1

詳細を見る

多機能型発達支援事業所 どすこい信貴山部屋

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒636-0002
住所
奈良県生駒郡三郷町勢野北4-5-11

詳細を見る

放課後等デイサービス「きせき」

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒632-0093
住所
奈良県天理市指柳町301-3

詳細を見る

放課後等デイサービス 桜実

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒636-0202
住所
奈良県磯城郡川西町結崎648

詳細を見る

おにぎり

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-8144
住所
奈良県奈良市東九条町261-2

詳細を見る

宅老サロン椀の家奈良営業所

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒631-0052
住所
奈良県奈良市中町221-1

詳細を見る

こどもサポート教室「きらり」近鉄郡山駅前校

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒639-1007
住所
奈良県大和郡山市南郡山町520-18 大和郡山マインド21 9階9B号室

詳細を見る

放課後等デイサービス ひまわり

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-0244
住所
奈良県生駒市東松ヶ丘5-13タウンコートヒロ1F

詳細を見る

アフタースクール風の谷

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-8144
住所
奈良県奈良市東九条町771-3

詳細を見る

子ども発達サポートセンターはるる

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒636-0143
住所
奈良県生駒郡斑鳩町神南5丁目14番13号

詳細を見る

クローバー

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒631-0846
住所
奈良県奈良市平松1-27-1-2

詳細を見る

ぐりーん橿原支店

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒634-0008
住所
奈良県橿原市十市町843-2
電話番号
050-3155-1534

詳細を見る

ファミリーサポートせいわ 大地(だいち)

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒639-0214
住所
奈良県北葛城郡上牧町上牧3439-17

詳細を見る

しあわせ

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒639-2312
住所
奈良県御所市大字櫛羅152番地の2、152番地の4

詳細を見る

ミオの家児童デイサービス

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒635-0059
住所
奈良県大和高田市吉井18-1

詳細を見る

リハビリ発達支援ルーム UTキッズ plus

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒634-0062
住所
奈良県橿原市御坊町152

詳細を見る

子ども発達サポートセンターゆい

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒636-0811
住所
奈良県生駒郡三郷町勢野東6-13-17

詳細を見る

ありす

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-8144
住所
奈良県奈良市東九条町403-3

詳細を見る

かがやき 児童デイサービス

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒632-0033
住所
奈良県天理市勾田町174

詳細を見る

放課後等デイサービスつき

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒636-0301
住所
奈良県磯城郡田原本町黒田279-8

詳細を見る

のんたん

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒631-0803
住所
奈良県奈良市山陵町110-7

詳細を見る

放課後等デイサービスセンター HUG・LIVE

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒639-0236
住所
奈良県香芝市磯壁1-1057-3ボノボビル2F

詳細を見る

こども発達支援教室Goody

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒631-0041
住所
奈良県奈良市学園大和町三丁目213番地

詳細を見る

かぶとむし

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒631-0012
住所
奈良県奈良市中山町136番地の26

詳細を見る

放課後等デイサービスtuna

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-0258
住所
奈良県生駒市東新町4-23 第一ビル301号

詳細を見る

サポートシステムあゆみ

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒631-0811
住所
奈良県奈良市秋篠町1245

詳細を見る

十津川村 ぴーすまいる

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒637-1333
住所
奈良県吉野郡十津川村小原460

詳細を見る

sorriso(ソリッソ)

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒635-0151
住所
奈良県高市郡高取町下子島350

詳細を見る

One To One

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-0223
住所
奈良県生駒市小瀬町27中辻マンション203・205号

詳細を見る

おひさまはうす じゅにあ

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒632-0082
住所
奈良県天理市荒蒔町278-4

詳細を見る

療育COLORS(カラーズ)

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-0201
住所
奈良県生駒市小明町1348-1

詳細を見る

あいでるーむ(重心)

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒635-0058
住所
奈良県大和高田市大字西坊城51番地2

詳細を見る

放課後デイサービス リフレームワン

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒634-0006
住所
奈良県橿原市新賀町235-6橋本第一ビル4階

詳細を見る

障害児通所支援ひまわり園

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒639-0251
住所
奈良県香芝市逢坂1-374-1

詳細を見る

大和園平和

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒639-1103
住所
奈良県大和郡山市美濃庄町253-1

詳細を見る

ショコラ

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-8451
住所
奈良県奈良市北之庄町45-1

詳細を見る

放課後等デイサービス ウィズ・ユー榛原

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒633-0241
住所
奈良県宇陀市榛原下井足49-1サンクシティ3F
電話番号
050-3134-3962

詳細を見る

放課後デイサービス和愛

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒639-0252
住所
奈良県香芝市旭ヶ丘3丁目2-3

詳細を見る

A&J Coming Home

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒635-0103
住所
奈良県高市郡高取町清水谷1300-61

詳細を見る

おひさまはうす きっず

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒632-0081
住所
奈良県天理市二階堂上ノ庄町279-1

詳細を見る

ゆらくの里放課後等デイサービスセンター

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒639-0261
住所
奈良県香芝市尼寺616

詳細を見る

フレンズまきば らぽぉと

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒639-0201
住所
奈良県北葛城郡上牧町片岡台2-6-10

詳細を見る

ラポール吉野

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒639-3127
住所
奈良県吉野郡大淀町馬佐431-1

詳細を見る

えがお奈良店

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒631-0816
住所
奈良県奈良市西大寺本町2-20プラムキャッスルS-1303号

詳細を見る

ぷろぼのスコラ 生駒校

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-0257
住所
奈良県生駒市元町2-1-19元町ストレートビル1階

詳細を見る

いき生きデイセンターわが家

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒638-0812
住所
奈良県吉野郡大淀町大字桧垣本1010-153

詳細を見る

放課後等デイサービスつどい

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒631-0802
住所
奈良県奈良市歌姫町37の1

詳細を見る

ハーモニーケアサービス

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-8141
住所
奈良県奈良市南京終町2-322-9

詳細を見る

ファミリーサポートかしはら たいよう

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒634-0831
住所
奈良県橿原市曽我町360-4

詳細を見る

ぐりーん菅原支店

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒631-0842
住所
奈良県奈良市菅原町35-5
電話番号
050-3134-4193

詳細を見る

放課後等デイサービス笑

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒635-0013
住所
奈良県大和高田市昭和町8番17号

詳細を見る

JOY

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-8106
住所
奈良県奈良市佐保台西町98コートヒルズ101-B

詳細を見る

たのしい

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-8221
住所
奈良県奈良市元林院町22耕心庵

詳細を見る

げんき三郷

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒636-0824
住所
奈良県生駒郡三郷町城山台1丁目1-2

詳細を見る

ばくのゆめ

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒630-8001
住所
奈良県奈良市法華寺町82-2

詳細を見る

月とおひさま

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒639-1001
住所
奈良県大和郡山市九条町1065-5

詳細を見る

みつばち児童ファーム

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒634-0063
住所
奈良県橿原市久米町664-1神宮駅前ビル2階

詳細を見る

ふれあいの杜

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒636-0061
住所
奈良県北葛城郡河合町山坊24-3河合町総合福祉会館「豆山の郷」内

詳細を見る

ひまわり児童ファーム・さくらファーム

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒635-0092
住所
奈良県大和高田市大中南町3-48-102大中ビル1階

詳細を見る

A&J Coming Home

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒634-0042
住所
奈良県橿原市菖蒲町三丁目28番15号

詳細を見る

独立行政法人国立病院機構 やまと精神医療センター「ほほえみ」

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
未登録
郵便番号
〒639-1042
住所
奈良県大和郡山市小泉町2815

詳細を見る

株式会社すみれサポート みつばち

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒631-0846
住所
奈良県奈良市平松2-22-21

詳細を見る

ファミリーサポートかしはら大河

施設の特徴
未登録
受入障害種別
未登録
対象
  • 未就学
  • 小学生
  • 中学生
  • 高校生
郵便番号
〒634-0831
住所
奈良県橿原市五井町204番地1

詳細を見る

1 2 次 >>